Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростовский "Птичий рынок" (рыбный рынок) на Набережной
Форум аквариумистов Ростова-на-Дону aqarostov.ru > Аквариумисты > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Андрей Кожухов
скоро там будет несколько магазинов - раз, в том числе и у меня.
корма на любой вкус - два.
аквариумы и оборудование - три.
максимально обширный ассортимент рыбы - три (в том числе в нашем магазине,
растения - четыре (Сережа, Игорь, я - это кто разводит, плюс Ира, ребята Женя и Леша)
(из травников все определились на Привоз, еще не определился Юра, но он может ехать на Береговую (он кстати тоже без машины), Привоз не потеряет в этом)))))))

как магазины откроются на Привозе - и как окончательно закроют Буденновский 120 - так и будет видно.
Костя
Цитата(Андрей Кожухов @ 11.10.2010, 21:04) *
зимой - ДА, на своем горбу, ездили на автобусе, с травой, аквариумом, удобрениями, 5л бутылкой с теплой водой... мне 600-700 метров было идти в лом с этим делом, да по ровной дороге, а там 1200 метров, а оттуда еще и на высокий подъем...
и никто ж не говорит, что Привоз прибитое место. Но там рынок и там есть люди. и там уже все готово.

В декабре запустят новый мост и наверное возобновят движение маршруток по набережной. 99, 58, 90 проходили возле будующего рынка. Плюс слышал обещают добавить автобусы пока слухи.
Андрей Кожухов
Цитата(Костя @ 13.10.2010, 2:31) *
В декабре запустят новый мост и наверное возобновят движение маршруток по набережной. 99, 58, 90 проходили возле будующего рынка. Плюс слышал обещают добавить автобусы пока слухи.

ну я в принципе думал "раздвоиться", если что - и на привозе, и на береговой. но 99 будет же ходить с военведа сразу на вокзал, не через набережную. это он будет ходить с вокзала через набережную, т.е. доезжать до вокзала, потом пересаживаться и уже... В общем тоже не айс.

но автобусы то ладно. Ходят - опять же слухи - что, Юстиция может это долго не терпеть, плюс в то здание еще и следственный комитет переезжает - и им тоже нужна своя парковка.

просто ходят упорные слухи, что никто ничего на береговой строить не будет... мол, если бы хотели - могли бы еще летом это все сделать, ведь знали, что до 1 октября... а так, уже две недели прошло, а говорят, что там даже разрешение еще не дали.

в теплое время года - да, набережная в выигрышном положении, можно и прогуляться туда-сюда пару километров, а вот когда дождь\снег\ветер... да еще река рядом...

в общем, надеюсь, что аквариумное движение не затухнет из за всего этого.
KSU
Цитата(Deni$ @ 11.10.2010, 22:56) *
http://maps.yandex.ru/-/CRbYAdt

Проходил через рынок сегодня, там поставили для аквариумистов 5 рядов торговых мест - должно на всех хватить.
Места в самомо конце рынка.

А где на карте областная больница, я только от областной сориентироваться могу, ну или расскажите хоть в каком направлении от автовокзала ехать, какой автобус туда едет и что на нем должно быть написано, я имею в виду конечная остановка?
leha-1-9-8-2
На мой взгляд перенос птички на набережную весьма туманен, сегодня мимо проезжал и заглянул туда, небольшая стоянка а за ней пустырь заросший травой, спросил у сторожа когда здесь сделают рынок, он сказал что ни чего такого не знает.
ЗЫ если все раньше жаловались что в рабочем городке негде машины ставить, то тут все будут просто в шоке и старое место покажется прост комфортабельной стоянкой. на набережной места нет вообще. да и мрачно там совсем.
Андрей Кожухов
Цитата(KSU @ 13.10.2010, 18:41) *
А где на карте областная больница, я только от областной сориентироваться могу, ну или расскажите хоть в каком направлении от автовокзала ехать, какой автобус туда едет и что на нем должно быть написано, я имею в виду конечная остановка?

со старого автовокзала идет маршрутка 67 (67а) прямо до Привоза. Остановка Кустанайская, сразу после ост. Университет (РГУ, физфак, мехмат).
Вообще, вот все маршруты , которые останавливаются напротив ПРивоза (ост.Кустанайская).
автобусы 26 (Центр.рынок - Обл.больница), 67, 71, 94, 96
маршрутки 23, 25, 40, 40а, 50, 52, 67, 67а, 71, 93, 94, 96

что со стороны Еременко\Доватора\Таганрогского шоссе\Северного, что с Центрального рынка, Западного, Центра, Александровки.

KSU
Цитата(Андрей Кожухов @ 13.10.2010, 19:05) *
со старого автовокзала идет маршрутка 67 (67а) прямо до Привоза. Остановка Кустанайская, сразу после ост. Университет (РГУ, физфак, мехмат).
Вообще, вот все маршруты , которые останавливаются напротив ПРивоза (ост.Кустанайская).
автобусы 26 (Центр.рынок - Обл.больница), 67, 71, 94, 96
маршрутки 23, 25, 40, 40а, 50, 52, 67, 67а, 71, 93, 94, 96

что со стороны Еременко\Доватора\Таганрогского шоссе\Северного, что с Центрального рынка, Западного, Центра, Александровки.

Вот ужас, я ведь даже приблизительно не поняла где это находится, ну да ладно, может когда сильно приспичит найду, а так конечно без очень сильной надобности туда уже не съездишь.
Рыбомор
А где на карте областная больница, я только от областной сориентироваться могу

На этой карте областной больницы нет, но есть детская областная больница, я ее отметил кружком. Удачи в спортивном ориентировании! smile.gif

Андрей Кожухов
Цитата(KSU @ 13.10.2010, 19:33) *
Вот ужас, я ведь даже приблизительно не поняла где это находится, ну да ладно, может когда сильно приспичит найду, а так конечно без очень сильной надобности туда уже не съездишь.

ну за 4 остановки до обл.больницы. Ост. Кустанайская.

а так, Ксю, ты и на нашу старую птичку не особо часто приезжала, мне кажется. Именно - "как приспичит".
Ivan Draga

http://maps.yandex.ru/-/CRbYAdt
Картинку вверху можно потаскать мышкой. При нажатии на стрелку можно "двигаться" по дороге. На панораме Привоз.
No_fate
надо будет попробовать вырваться в следующие выходные,посмотреть шо вообще за рынок такой dry.gif smile.gif
Андрей Кожухов
Цитата(No_fate @ 16.10.2010, 21:31) *
надо будет попробовать вырваться в следующие выходные,посмотреть шо вообще за рынок такой dry.gif smile.gif

там магазины строятся, оборудование будет скоро.
KSU
Андрей, Рыбомор, спасибо, теперь сориентировалась, туда точно ездить не буду, ну уж ооооочень далеко это, ох..., как же теперь корм покупать и рыбок(((
maxmusiccity
Цитата(KSU @ 18.10.2010, 19:30) *
Андрей, Рыбомор, спасибо, теперь сориентировалась, туда точно ездить не буду, ну уж ооооочень далеко это, ох..., как же теперь корм покупать и рыбок(((

чтож так сразу ездить точно не буду smile.gif я с Сельмаша езжу на птичку по выходным на машине - так что могу подбирать с того же самого автовокзала все равно по пути - только не каждые выходные там бываю а так как поеду беспроблем обращайтесь smile.gif
igorluka
Цитата(KSU @ 18.10.2010, 19:30) *

Да как покупала , так и покупай ))) Ох и осточертела эта пиар-компания -- Все на привоз )) рынок как работал так и работает , и на набережную маршрутки как ходили так и .. конечная речной вокзал . И "временный" рынок на 50 павильёнов *ларьков" никто не рискнёт сооружать , да и распоряжение ..усё в одно место ))) Ну ей богу смешно , подняли шум из ничего. Вы ещё попереживайте - как же мы без Лужкова и Чуба жить будем , а заодно и конец света помянине , а ить календарь Мая....)))
Рыбомор
Цитата(igorluka @ 18.10.2010, 20:57) *
Ох и осточертела эта пиар-компания -- Все на привоз

Еще раз прошу обратить внимание, что фраза "ВСЕ НА ПРИВОЗ", которую уже цитируют, была брошена мной не совсем удачно, и имела под собой лишь только то значение, что наше движение не угаснет вне зависимости от локализации рынка. Никаких материальных стимулов пиарить именно привоз у меня лично нет, я там не работаю, доходов не имею, а аквариумы явлются расходной частью семейного бюджета. Да, не скрою, для меня удобно расположение рынка в 10 мин ходьбы, ну хоть в этом должно же повезти, а то раньше на Сельмаш, да и Рабочий городок с западного не ближний свет. И ничего, ездили. А вы вспомните советскую птичку на Рыбном, куда один трамвай №7 ходил, легче было добираться? НО ездили же как-то.
KSU, Если что-то надо сильно, всегда можно выкроить выходные и съездить, если это касается любимого дела. Я в прошлом году был "пролетом" в Москве, имел только несколько свободных часов, однако же нашел силы попереться из Внуково на их птичку на Садоводе общественным транспортом просто ради интереса. Кто знает, где Внуково и где Садовод - подтвердят, не близко.
Kazuti
а заодно и конец света помянине , а ить календарь Мая....)))

В России конец света в 2012 году наступить два раза, по новому и старому стилю! biggrin.gif
Андрей Кожухов
Да как покупала , так и покупай ))) Ох и осточертела эта пиар-компания -- Все на привоз )) рынок как работал так и работает , и на набережную маршрутки как ходили так и .. конечная речной вокзал . И "временный" рынок на 50 павильёнов *ларьков" никто не рискнёт сооружать , да и распоряжение ..усё в одно место ))) Ну ей богу смешно , подняли шум из ничего. Вы ещё попереживайте - как же мы без Лужкова и Чуба жить будем , а заодно и конец света помянине , а ить календарь Мая....)))

Игорь, тебя сюда никто не зазывает и не приглашает. Мы просто обсуждаем аквариумное движение, вот и все. Не читай - ничего не осточертеет. Тема же об этом, не заходи на нее, раз не нравится. То, что рынок стоит на старом месте - это, конечно, хорошо, но умные люди всегда планируют на годы вперед. Никто не переживает - а просто обсуждает.

Ладно, например, Кольку это может быть не интересно, но чтобы тебе... было все равно.... не поверю.

условия, конечно, на старом рынке создали, более-менее приемлимые. Но на какой это период разрешение условное выгорело? пока на кого нибудь что нибудь не упадет?

пс: лучше переживать за что то реальное, нежели чем за какую нибудь несчастную Розу в мексиканском сериале.
KSU
Цитата(maxmusiccity @ 18.10.2010, 20:02) *
чтож так сразу ездить точно не буду smile.gif я с Сельмаша езжу на птичку по выходным на машине - так что могу подбирать с того же самого автовокзала все равно по пути - только не каждые выходные там бываю а так как поеду беспроблем обращайтесь smile.gif

Спасибо, раз уж предложил, буду обращаться)))
Андрей Кожухов
В общем, с 23 октября я переезжаю на рынок "Привоз".
Подробности - http://akvatrava.com/news/a-17.html
(описание маршруток, карта и т.д.)
Ivan Draga
Цитата(Андрей Кожухов @ 21.10.2010, 3:35) *
В общем, с 23 октября я переезжаю на рынок "Привоз".
Подробности - http://akvatrava.com/news/a-17.html
(описание маршруток, карта и т.д.)

В новости ошибка. Текст дублируется.
Андрей Кожухов
Цитата(Ivan Draga @ 21.10.2010, 23:00) *
В новости ошибка. Текст дублируется.

уже исправили, спасибо.
Андрей Кожухов
акварынок на Привозе будет работать в основном по выходным дня. Когда там будут магазины - они будут работать и в будние дни (некоторые). Но основна - только по выходным. Сами понимаете, что будет с рыбой и растением, которое таскать каждый день. Особенно с рыбой не получится так.
nikac
жаль что у вас такие перемены,у нас так почти развалили такую торговлю,многие перешли на магазины!собираюсь к вам в очередной 3раз в середине ноября,интаресуют конечно травники и дискусы!буду изучать ростов снова в поисках нового рынка
Андрей Кожухов
Цитата(nikac @ 28.10.2010, 10:51) *
жаль что у вас такие перемены,у нас так почти развалили такую торговлю,многие перешли на магазины!собираюсь к вам в очередной 3раз в середине ноября,интаресуют конечно травники и дискусы!буду изучать ростов снова в поисках нового рынка

в верху дана карта. если есть навигатор - район ЗОрге 15 (пересечение с ул.Кустанайской).

травники в основном на Привозе. Дискусы тоже.
maxmusiccity
процитирую сообщение ростовского пользователя с aqa.ru датированное 1 марта 2006 года

"добавлено 1.3.06 в 16:29:45 #287951

Ростов, привет!

Вот и еще один неопытный ростовчанин в рядах aqa.ru.

Как-то общался с одним продавцом на рынке, так он сказал, что тоже здесь обитает, но что-то не видно его...

Ну и небольшой вопросик: кто где закупается? На рынке в Рабочем городке или в магазинах?

Кстати, на западном на Привозе давно тоже открылся рынок, но продавцы, почему-то не хотят идти туда. Стоит там одна жензина с сухим кормом и аппаратурой (фильтры и нагреватели), и еще стоит парень с рыбками: гуппи, данио-рерио, маленькие вуалехвосты, барбусы.

Вообще-то птичий рынок с рабочего городка хотят перенести на западный, но продавцы не хотят уходить с обжитого места.

Че хотел спросить: вы бы ездили на западный, если бы рынок все-таки перенесли? (мне - гораздо удобнее, я на западном живу )"
"накаркал" laugh.gif

Рыбомор
Никакой мистики. Обыкновенная машина времени. Разогнался до сверхсветовой скорости, попал в 1 марта 2006, набил сообщение, а обратно еще проще, хватит и субсветовой, согласно старикашки Эйнштейна.
maxmusiccity
Цитата(Рыбомор @ 8.11.2010, 20:12) *
Никакой мистики. Обыкновенная машина времени. Разогнался до сверхсветовой скорости, попал в 1 марта 2006, набил сообщение, а обратно еще проще, хватит и субсветовой, согласно старикашки Эйнштейна.

вот интересно с открытием ростовского форума аквариумистов - на aqa.ru никто больше не сидит?
Дельфина
Я иногда захожу туда, но не в ростовскую тему, конечно.
Рыбомор
Ростовскую тему на аква.ру смотрю крайне редко, а в остальных темах участвую, иногда полезные мыслишки можно подцепить. Временами даже с нашими форумчанами там встречаешься (УРА, ЗЕМЛЯКИ!!!).
Кстати, на наш форум попал почти случайно, через тропику.ру, увидел сообщение нашего админа.
Виктория2009
Цитата(Андрей Кожухов @ 1.10.2010, 17:30) *
на привозе тоже скоро будет оборудование.
принцип не ясен. кто-то не верит, что на привозе будет розница. они думают, что на Береговой,6 будет гораздо лучше...
остальные, кто не верит, что на Береговой 6 вообще что либо будет - уже переехали на Привоз...

в общем, чего я и опасался больше всего. рынок разделился... Возможно даже станет два более-менее равноценных рынка. Но учитывая, что, как говорят, Береговая на 2 года, а Привоз на 5 лет - ....

в общем, время покажет. эти выходные - все еще по-прежнему будет как и раньше. А на сл.неделе начнут все ломать, весь павильон, все магазины. и как-то размещать рядом, вдоль дороги...

я лично, к примеру, не смогу зимой ездить на Береговою 6 - там ужасный спуск, а мне от остановки пешком 1200 метров. По холоду по льду я не стану рисковать рыбой. А как подниматься я не представляю вообще. я ж без машины.

Была сегодня на привозе. Особо ловить там нечего, пришлось после этого ехать на старую птичку. И еще недавно пообщалась со знакомыми из администрации Ленинского р-на, там меня заверили, что рынок на береговой будет существовать очень долго т.к. там ничего строить нельзя, а место простаивает. И после того как откроют новый мост. пустят транспорт. А также ликвидируют рынок на 26 линии и сделают один центральный птичий рынок на береговой с рыбками, птичками, собачками и кошками.
Андрей Кожухов
Цитата(Виктория2009 @ 20.11.2010, 17:33) *
Была сегодня на привозе. Особо ловить там нечего, пришлось после этого ехать на старую птичку. И еще недавно пообщалась со знакомыми из администрации Ленинского р-на, там меня заверили, что рынок на береговой будет существовать очень долго т.к. там ничего строить нельзя, а место простаивает. И после того как откроют новый мост. пустят транспорт. А также ликвидируют рынок на 26 линии и сделают один центральный птичий рынок на береговой с рыбками, птичками, собачками и кошками.

а я тебя на привозе не видел сегодня smile.gif значит к нам в магазин ты не заходила. значит не все внимательно смотрела :Р значит предвзята :Р бе-бе-бе.

что значит ловить нечего? выбор рыбы огромный, только у Кости со Стасом видов сегодня было около 50. по растениям тоже хороший выбор. акавирумы на рынке продаются, оборудование тоже есть. но магазины толком еще не открыты, это да.

дай бог так и будет - хороший рынок на береговой на стопятьцотлет, хотя генплан города говорит совсем о другом строительстве именно на том месте. и судя по тому, что за два месяца на береговой только щебенку засыпали и столы перевезли - я не понимаю, кто там будет строить, за какие деньги? за чей счет весь этот банкет планируется?

а так, конечно, ваши торговцы покупают в 7 утра рыбу у наших на привозе и продают на старой птичке в три дорога, лично наблюдал картину маслом.

но я, как и ты, тоже предвзят.
maxmusiccity
старая птичка ещё жива даже очень - сегодня был удивился много продавцов новых увидел - единственное растючки выбора нет кроме как в лице Юры но за три дорого)))) "травники" с "Привоза" чего-то в личку молчат cool.gif
Дельфина
Да, на старой Рыбке народу немало. Я туда приехала к Кузьминичне за кормом, и аж удивилась. Думала, что там человек 15 от силы стоит...
У Юры, конечно, аншлаг. Он стоит на самом козырном месте у входа. Правда, были и еще точки с травой, еще 2-3 штуки, но что там было, я особенно не разглядывала.
Андрей Кожухов
Цитата(Виктория2009 @ 20.11.2010, 17:33) *
Была сегодня на привозе. Особо ловить там нечего, пришлось после этого ехать на старую птичку.

или ты с точки зрения продавца? если продавца, то да - ловить меньше нам приходится, чем на старой птичке ловили бы...
говорят, у вас там дворника\сторожа уволили, и теперь помимо туалетной вони и общего вида разрухи прибавится еще и мусор?
вообще, я честно скажу - лично мне очень хочется, чтобы вы поскорее со старой птичке на береговую слиняли, тогда мы окажемся на равных условиях. а так, разумеется, к вам по инерции много людей идет, по привычке.
береговую вам очень долго придется раскручивать. и я очень сомневаюсь, что продавцы скинутся на рекламу нормальную...
а так, меня пока от береговой оттолкнуло то, что там транспорта нет. если действительно там сделают и нормально будет, как ты описываешь.
мне знаешь что один человек из госорганов сказал? оказывается, можно тупо в администрацию города сделать запрос по поводу того, что планируется на таком-то месте в ближайшие годы. в течение 30 дней они обязаны по закону выдать документ. так что проверить это все легко можно будет.
пока по генплану там значится торгово-развлекательный комплекс через 2 года. типа ресторан-гостиница-кафе-дискотека... что-то в этом роде, что строить на том месте можно. жилое здание нельзя, это да. а какую=нибудь кафешку-дискотеку-гостиницу забацать, которая будет приносить в том месте дохода гораздо больше, чем рынок, который работает только по выходным дням - это запросто.

если че, генплан города я видел, на то место смотрел. поэтому и перешел на привоз. ну и плюс "комментарии" некоторых гос.служащих относительно. тоже есть связи на разных уровнях.

а там посмотрим. но я буду рад, если на береговой действительно так и будет, как ты описываешь. но пока у меня даже 1% веры в это нет.
Андрей Кожухов
Цитата(maxmusiccity @ 20.11.2010, 23:53) *
старая птичка ещё жива даже очень - сегодня был удивился много продавцов новых увидел - единственное растючки выбора нет кроме как в лице Юры но за три дорого)))) "травники" с "Привоза" чего-то в личку молчат cool.gif

ну а че бы им не стоять, если туда по инерции народ валит.
а никого не раздражает "эффект" разрухи на старой птичке? столы вдоль дороги, стать негде, на том пяточке черти что. из травников да, только Юрец, деньги лопатой гребет. ну и приносная трава еще в нескольких точках.
естественно на старом месте еще торговля пышит, это логично и понятно.
суть в том, что администрация старого рынка сказала, что мы там до 1 октября, дальше у нас разрешения нет, по нормам строители должны все это огородить и торговля там вообще незаконна, вот треть и ушла на привоз. плюс мне хотелось зиму зимовать в тепле и в собственном магазине smile.gif и ездить на привоз мне на автобусе гораздо удобнее.
говорят, у них разрешение до конца ноября на старом месте, но я уверен, что многие будут там стоять, пока лично медвепутин не придет с метлой иг выхонять оттуда smile.gif) прикормленное место, согнать сложно.

а у меня такой травы, как ты хочешь, нет, вот и не ответил тогда.
Виктория2009
Цитата(Андрей Кожухов @ 21.11.2010, 0:02) *
или ты с точки зрения продавца? если продавца, то да - ловить меньше нам приходится, чем на старой птичке ловили бы...
а там посмотрим. но я буду рад, если на береговой действительно так и будет, как ты описываешь. но пока у меня даже 1% веры в это нет.

ну на рекламу скинутся полюбому. И уже делали рекламу когда переезжали на рабочий. Только я не пойму что то всех завешь на привоз, а сам в субботу был на старой доброй птичке.

Причина редактирования сообщения модератором: не злоупотребляйте цитированием, это зрительно засоряет форум!
leha-1-9-8-2
Цитата(Виктория2009 @ 21.11.2010, 0:19) *
Только я не пойму что то всех завешь на привоз, а сам в субботу был на старой доброй птичке.

ну он мог там быть только мысленно или в виде чьей то галлюцинации, хотя может ты перепутала его с Юрой, так как Вчера заезжал к Андрею на привоз, а за то что бы кто-то там скидывался на какую то рекламу это вообще какая то фантазия, большинство даже за место не хотело платить.
Виктория2009
Цитата(leha-1-9-8-2 @ 21.11.2010, 12:11) *
ну он мог там быть только мысленно или в виде чьей то галлюцинации, хотя может ты перепутала его с Юрой, так как Вчера заезжал к Андрею на привоз, а за то что бы кто-то там скидывался на какую то рекламу это вообще какая то фантазия, большинство даже за место не хотело платить.

ну во-первых это не не голлюцинация, спроси у него самого. А во-вторых реклама не фантазия, уже очень многие согласны ее оплатить.
leha-1-9-8-2
Цитата(Виктория2009 @ 21.11.2010, 12:19) *
ну во-первых это не не голлюцинация, спроси у него самого. А во-вторых реклама не фантазия, уже очень многие согласны ее оплатить.

ВО - первых повторяю еще раз Кожухов стоял вчера и сегодня и на прошлой и позапрошлой неделе и будет стоять на следующей на ПРИВОЗЕ.
ВО - вторых на рекламу они не скинулись даже когда рынок нормально функционировал, а сей час тем более, это же надо будет рублей по 200 скидываться.
Kazuti
Цитата(Виктория2009 @ 21.11.2010, 12:19) *

Может все таки бурное воображение!? Был на старой птичке Андрея не видел, а те калеки которые остались торгуют в три дорога. Ловить на старой нечего, выбора рыб никакого, травы тоже. Только Юра с астрономическими ценами и еще пару человек с сушняком и гнилью какой то. Вообщем, что искал не нашел. Зато с форумчанами пообщался.
Виктория2009
Цитата(Kazuti @ 21.11.2010, 12:32) *
Может все таки бурное воображение!? Был на старой птичке Андрея не видел, а те калеки которые остались торгуют в три дорога. Ловить на старой нечего, выбора рыб никакого, травы тоже. Только Юра с астрономическими ценами и еще пару человек с сушняком и гнилью какой то. Вообщем, что искал не нашел. Зато с форумчанами пообщался.

И все таки у него спросите был ли он на старой птичке в субботу. А потом доказывать будете. И между прочим не все едут покупать одну траву, но едут и за нормальной рыбой, которой крайне мало на привозе.
Kazuti
Цитата(Виктория2009 @ 21.11.2010, 12:42) *
И все таки у него спросите был ли он на старой птичке в субботу. А потом доказывать будете. И между прочим не все едут покупать одну траву, но едут и за нормальной рыбой, которой крайне мало на привозе.

На старой птичке "нормальной" рыбы тоже выбор не блистал и плюс ко всему еще цену задрали.
leha-1-9-8-2

все таки наверное на старой птичкой был какой то выброс наркотических паров вызывающих галлюцинации, или это просто спор ради спора ?

вот телефон Кожухова 8960449четыре42три, позвоните и спросите где и кто был.

но едут и за нормальной рыбой,

И что такое нормальная рыба в вашем понимании? азиатский хлам? нормальной нашей разводной рыбы нет ни на старой, не на новой, не на какой в Ростове, потому как не осталось людей которые бы сами ее разводили.
KSU
Так куда мне ехать за рыбой, на старую или новую птичку, хочу венустуса купить, и как дела обстоят с кормом, который мы в ведрах брали?
Вл@димир
Был на старой птичке, некоторые с такой ненавистью относятся к тем кто на привоз перешёл. При мне покупатель спрашивала у продавца женщины про рынок на привозе, та говори ей что там нет рынка, только здесь, а когда я вступился и сказал что есть, она так раздраженно ответила, ну и пусть там стоят.
Вл@димир
Цитата(KSU @ 21.11.2010, 14:05) *
Так куда мне ехать за рыбой, на старую или новую птичку, хочу венустуса купить, и как дела обстоят с кормом, который мы в ведрах брали?

Сегодня был на старой птичке, венустусов там нет!!! корм в ведрах есть, спрашивал в трех местах. в первом ведро 1830р но под закакз, в 2-х других есть 1900 и 1915.
KSU
Цитата(Вл@димир @ 21.11.2010, 14:21) *
Сегодня был на старой птичке, венустусов там нет!!! корм в ведрах есть, спрашивал в трех местах. в первом ведро 1830р но под закакз, в 2-х других есть 1900 и 1915.

Спасибо, интересно, а как дела обстоят на новой птичке?
Андрей Кожухов
Цитата(Вл@димир @ 21.11.2010, 14:21) *

у меня в магазине дешевле smile.gif КСЮ, напиши мне, какой тебе нужен корм, я тебе скину, сколько тебе это будет стоить.
вот здесь http://akvatrava.com/tetra.htm мои магазинные цены, но у форумчан будут персональные скидки wink.gif
Андрей Кожухов
ответственно заявляю, что последний раз я был на старом рынке 17 ОКТЯБРЯ, т.е. больше месяца назад. Ни вчера, ни позавчера, ни на прошлой неделе меня на старом рынке не было. и как верно сказал Леха, и не будет.
Я выбрал Привоз как более перспективное на ближайшее время место. У меня там магазин, помимо растений, рыбок, улиток и креветок будет почти полный спектр товаров Тетра, и многое другое - корма, грунты, грелки, фильтры, препараты для воды......... Мои партнеры занимаются рыбой - у них в аквариалке более 100 видов рыбы. В магазин они приезжают с 6-7 ширмами, в которых в каждой по 10 секций - итого каждый раз не менее 50 видов рыб в магазине имеется (плюс еще у меня бывает).
Всем, кто будет распространять ложные сведения - атата по попе надо сделать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.