Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростовский "Птичий рынок" (рыбный рынок) на Набережной
Форум аквариумистов Ростова-на-Дону aqarostov.ru > Аквариумисты > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pun4ik
Цитата(Kazuti @ 7.11.2011, 21:55) *
Ну так я тоже с Аксая. Вообщем с Аксая удобно через Александровку добираться.

да, только ты работаешь на Береговой))
Ну тогда напиши ещё один вариант-может ей другой маршрут будет удобней. Это через Левый берег?
Kazuti
Если с Аксая, через Александровку, то по 40 лет Победы - Саряна - Мясникова - 1-я линия - Закруткина - Театральный - Социалистическая - Богатяновский спуск - Береговая. С левого, то удобней заезжать через новый мост на Сиверса это ближе всего к птичке.
Knst
Ни чё не понимаю! (с) smile.gif
Есть ведь Яндекс-карты, нафигатор на крайний случай. Находишь в Яндекс-картах Береговую и ёрзаешь по ней мышой, ищешь ближайшие знакомые улицы. smile.gif
Я так, с помощью Яндекс-карт, нескольких наших форумчан искал. Для выгодного обмену. smile.gif Нормально, нашёл. smile.gif
DenIm
Птичка что на набережной, там морская животинка есть? Подводная братва там находится?
Knst
Цитата(DenIm @ 2.12.2011, 22:48) *
Птичка что на набережной, там морская животинка есть? Подводная братва там находится?
Да, да.
гербера
Добрый день!
Подскажите где можно купить хороших рыбок? Интересуют цихлиды
roma
Цитата(гербера @ 7.1.2012, 14:22) *
Добрый день!
Подскажите где можно купить хороших рыбок? Интересуют цихлиды

какие цихлиды Вас интересуют?
гербера
Цитата(roma @ 7.1.2012, 15:10) *
какие цихлиды Вас интересуют?

мне нужна парочка акар, подруге сколярии красивые ... П
Lol
Подскажите завтра на Береговой рынок работает? Воскресенье, но день то рабочий...
BISenok
Цитата(Lol @ 10.3.2012, 23:48) *
Подскажите завтра на Береговой рынок работает? Воскресенье, но день то рабочий...

Да работает,.
Lol
Цитата(BISenok @ 11.3.2012, 0:14) *
Да работает,.

Спасибо.
Alexey S.
а сегодня береговая работает?)) ...вроде выходной.. хотя и понедельник)
No_fate
а на чем можно доехать прямо к рынку на береговой с перекрестка ворошиловский б. садовая,а то запарился пешком от жд вокзала туды сюды ходить biggrin.gif
pun4ik
Нужно доехать до Будённовского, с Ворошиловского ничего не идёт. А там, 99-я точно и вроде 90-я маршрутка.
No_fate
Цитата(pun4ik @ 29.6.2012, 22:28) *
Нужно доехать до Будённовского, с Ворошиловского ничего не идёт. А там, 99-я точно и вроде 90-я маршрутка.
ага, спасибо большое,буду знать
Alexei isvekov
народ всем привет, подскажите чего интересного сейчас из рыбы можно на птичке увидить из разводной(цихлиды африка и цены приблизительные, харацинка) собираюсь к вам в гости из Волгограда за рыбой, хотелось бы хоть не много узнать ассортимент, есть ли: лорикарии , петушки халфмуны, скалярии красноглазые иливуалевые, данио зеленые...
roma
Добрый день, сейчас выбор не большой, в сентябре должно быть больше интересной рыбы, ряд рыб на базар не выносят, приносят по заказ. Из лорикарий выбор не большой, а точнее их нет, только стуриасома панамская, есть малек красной ринолорикарии, только под заказ и разные L сомы , петушки халфмуны были в прошлую субботу цена не дешевле 300-350 рублей, скалярии вуалевые есть от 50 рублей в хорошем размере, красноглазых сам давно не видел, данио выбор большой в том числе есть и зеленые, цихлид африки выбор не очень большой. Если что то конкретно интересует напиши в личку в субботу узнаю, а может и раньше.
Alexei isvekov
Ром, а кардиналы золотые, миноры , из этой серии есть что нибудь?
knyz
Ростовчане , подскажите, а птичий рынок всё там-же по ул. Береговая 6 ?
WaterMan
Цитата(knyz @ 27.8.2013, 10:54) *
Ростовчане , подскажите, а птичий рынок всё там-же по ул. Береговая 6 ?

Да.
No_fate
кстати, а на привозе нету рынка?
gruzin10
нет! пару человек выходит ивсе и пару магазов стоит
Nerewarin
Извиняюсь что не про аквариумы, но интересует такой вопрос - за сколько можно на вашем рынке купить пару шиншилл и клетку для них?
OlgaV
Цитата(Nerewarin @ 12.9.2013, 14:31) *
Извиняюсь что не про аквариумы, но интересует такой вопрос - за сколько можно на вашем рынке купить пару шиншилл и клетку для них?

Лично я на рынке шиншилл не видела, но вижу часто в зоомагазинах, например, в зоомаге на Университетском они были, там и корм, клетки для них. Цена что-то от 4 до 2,5 тыс в зависимости от колора и возраста.
No_fate
Цитата(OlgaV @ 12.9.2013, 16:30) *
Лично я на рынке шиншилл не видела

Не не шиншилы бывают,я видел как-то,может появляются с какой-то переодичностью rolleyes.gif
Дельфина
Цитата(No_fate @ 13.9.2013, 19:50) *
Не не шиншилы бывают,я видел как-то,может появляются с какой-то переодичностью rolleyes.gif

И я не раз видела. Там вообще есть один магазинчик, где они почти всегда есть.
Nerewarin
А магазинчик там же на территории находится?
No_fate
Цитата(Nerewarin @ 13.9.2013, 20:34) *
А магазинчик там же на территории находится?

да smile.gif
Griva
Видел шиншилу в Аква-пите в Меге.
OlgaV
Пардон, но всё очень просто в плане поиска шиншилл http://www.avito.ru/rostov-na-donu/drugie_...%BB%D0%BB%D0%B0
st88
ни кто не хочет малость оживить форум и продолжить ту тему: http://aqarostov.ru/forum/index.php?showtopic=26&st=140
хотя бы на листике от руки чиркануть (и сфоткать), кто где, что продает и т.д. а я на компе перерисую и выложу.
Wadel
Дружище, а зачем тебе план, там того рынка раз два и обчелся, заходишь и за 10 минут обходишь его 3 раза выбираешь что нужно.
J0hnnick
Цитата(Wadel @ 4.7.2014, 19:06) *
Дружище, а зачем тебе план, там того рынка раз два и обчелся, заходишь и за 10 минут обходишь его 3 раза выбираешь что нужно.

присоединяюсь к Таганрогскому коллеге) в будний день был, много закрыто было, просто так не обойдешь быстро. И еще давно идея есть - делиться интересными и выгодными покупками )))
фелсен
Подскажите пожалуйста ,работает ли рынок на береговой в будни и график его работы?Может кто знает где еще есть выбор аквариумных растений в Ростове?
Серьган
Цитата(фелсен @ 21.1.2015, 22:31) *
Подскажите пожалуйста ,работает ли рынок на береговой в будни и график его работы?Может кто знает где еще есть выбор аквариумных растений в Ростове?

Рынок то работает в будни,только купить можно оборудование да корма,а вот травы -это навряд ли.А зачем вам еще места,где есть выбор акв.растений?Если не пороть горячку и пообщаться с людьми на форуме,вы поймете,что в закромах форумчан гораздо больший ассортимент растений,неже ли найдете на птичке.И найдете именно то,что захотите,а не то "что есть,то и бери,хочешь другое,приходи в другой раз".
Kazuti
....Может кто знает где еще есть выбор аквариумных растений в Ростове?

Напишите какие растения разыскиваете, поможем? На рынке ассортимент растительности не ахти. В закромах есть то, что на рынке не встретишь.
Knst

Выше всё правильно написали, выходные лучший вариант посещения птички.

Будни:
Работает несколько точек. Корма, оборудование, рыбки. Я ходил самое позднее в обед. Понедельник, лучше не ходить.
Растения на рынке, в будни, в основном у Андрея Кожухова(на форуме есть, пиши ему в личку, если интересно), у других не угадаешь.
фелсен
Всем спасибо!Просто на выходных постоянно работаю,а тут как раз появились дела в Ростове решил заехать на рынок.значит держать путь к Андрею.
No_fate
Сегодня рынок работает чи не?
No_fate
Сегодня был на рынке,по ходу он так же деградирует как и наш сайт.одни гуппи да неонки
Юра
Цитата(No_fate @ 13.5.2017, 11:24) *
Сегодня был на рынке,по ходу он так же деградирует как и наш сайт.одни гуппи да неонки

Продавцам деваться некуда, подстраиваются под спрос.
No_fate
Наверное,травы ваще мало
mityasky
Травы валом на авито, туда все уплыли торговать.
rus--lan
Наверное будет выглядеть как реклама, но все-таки напишу... В ЗЖМ на Жмайлова, 4/2 есть очень нормальный аква-магазин, и травы и рыб там всегда хороший выбор, и рыбы там в комфортных условиях содержатся (а не как шпроты в банках), так что тем, кто на ЗЖМ живет рекомендую вместо птички туда заглянуть.
No_fate
Хорошо вам ростовчанам есть с чего выбирать....
Серьган
Не пойму,в чем загвоздка?На рынке полно разнообразной рыбы.Растений тоже каких захочешь.Все есть и довольно таки в изобилии.Нет,ну конечно всем не угодишь с хотелками,но поискать,поспрашивать,да под заказ,при желании все достать можно.Сказать что рынок деградирует,да я бы так не сказал,продавцы основные так и остались,дедушек меньше стало.А ассортимент наоборот расширяется.Чего не скажешь о аквариумистах.Значит рынок поганый и деградирует,а на форуме баталии кипят аквариумистов,отбою нет.Форум сдулся,это о чем-нибудь говорит? sad.gif Пишите конкретно,что ищите.
No_fate
вот я когда запускал банку на 180 л поехал на рынок за раз купил растений и все,а щас приехал на рынок и кругом рыба рыба, в том-то и дело что надо побегать и поискать чтоб купить рстений или пару тройку раз на рынок смотаться
Deni$
Цитата(No_fate @ 21.5.2017, 8:38) *
вот я когда запускал банку на 180 л поехал на рынок за раз купил растений и все,а щас приехал на рынок и кругом рыба рыба, в том-то и дело что надо побегать и поискать чтоб купить рстений или пару тройку раз на рынок смотаться

На рынке более 10 отдельных самостоятельных точек специализирующихся на продаже растений. У каждого продавца свой ассортимент, цены, количество, качество и т.д.
В первый год, как рынок только был перенесен на Геркулес, всех продавцов разместили в контейнерах на 1-м ряду, и магазинах на всех 5 или 6 рядах. Но спустя около полугода-года, продавцы магазинов усиленно стали жаловаться руководству рынка, что торговля процветает только на 1-м ряду. Вот и решило это самое руководство часть продавцов с контейнеров с первого ряда переселить на 2-й и 3-й. Вот и получилось как есть, куча рядов, много нужно ходить, искать.
Но с рынка Береговой все травники перешли на Геркулес, травы на рынке очень большое количество, Ваши жалобы по этому вопросу не особо понятны.
haxid
Вам в принципе ничего не мешает предварительно договариваться на форуме и ехать уже за зарезервированным заказом например.
No_fate
Не буду ни с кем спорить! Я не так часто туда езжу,и приехав в этот раз увидел только рыбу,трава тоже есть но как-то скудненько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.