Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вчера провели эксперимент
Форум аквариумистов Ростова-на-Дону aqarostov.ru > Аквариумные рыбки > Разные
vladghost
Купил барбусят по полтора сантиметра и запустил в акву, северумы пожрали всех(( забирали даже у полиптерусов, мурена походу только одного сожрала, неужели северумы такие прожорливые?
CRIN-OIDEA
Цитата(vladghost @ 9.6.2010, 11:09) *
Купил барбусят по полтора сантиметра и запустил в акву, северумы пожрали всех(( забирали даже у полиптерусов, мурена походу только одного сожрала, неужели северумы такие прожорливые?

Вы когда покупали барбусят продавцу говорили какие у ВАС рыбки дома плавают ?
maxmusiccity
Цитата(CRIN-OIDEA @ 9.6.2010, 12:46) *
Вы когда покупали барбусят продавцу говорили какие у ВАС рыбки дома плавают ?

да кому как - у меня с каждой смертью рыбки жена в трансе - ей лучше не говорить а на тихую выбросить... даже заставила гупарей от вишен отсадить - чтобы те молодешь вишен не хавали вот так... Я бы подкармливал - так сказать для поддержания охотничего настроения рыбсов - какими-нибудь жуками-плавунцами с речки - барбусятами это конечно же жесть ph34r.gif
vladghost
в магазине пофиг продавцам скорее всего, а жук плавунец - 'n; не то в нем столько промежуточных паразитов может быть, ну барбусят решили взять так как неончиков не было
или кто подскажет чем подкармливать моих зверят таким чтоб не жалко и без заразы?
CRIN-OIDEA
Цитата(vladghost @ 9.6.2010, 15:19) *
в магазине пофиг продавцам скорее всего, а жук плавунец - 'n; не то в нем столько промежуточных паразитов может быть, ну барбусят решили взять так как неончиков не было
или кто подскажет чем подкармливать моих зверят таким чтоб не жалко и без заразы?

так Вам на корм!!! на стране советов кормовые гуппи 8-10 рублей rolleyes.gif
vladghost
а на стране советов где именно?
BISenok
Цитата(CRIN-OIDEA @ 9.6.2010, 17:11) *
так Вам на корм!!! на стране советов кормовые гуппи 8-10 рублей rolleyes.gif

Дык по 10 рублейобычных гупарей на птичке продают (не кормовых), проще завести емкость с гупарями и переодически скармливать приплод, или на птичке походить , мусора хватает по 3-4 рубля мона купить
CRIN-OIDEA
Цитата(vladghost @ 9.6.2010, 17:51) *
а на стране советов где именно?

страна советов 32 зоомагазин aqua-pit.ru
CRIN-OIDEA
Цитата(BISenok @ 9.6.2010, 18:50) *
Дык по 10 рублейобычных гупарей на птичке продают (не кормовых), проще завести емкость с гупарями и переодически скармливать приплод, или на птичке походить , мусора хватает по 3-4 рубля мона купить

а потом как обычно лечить рыб от этого "мусора"
vladghost
вот и я о том же(((((
Андрей Кожухов
Цитата(vladghost @ 9.6.2010, 22:55) *
вот и я о том же(((((

тогда тебе прямая дорога в аквапит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.