Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растючка даром
Форум аквариумистов Ростова-на-Дону aqarostov.ru > Доска объявлений > Поменяю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дельфина
Ребята, кому нужна полная 5-литровая банка растючки, заберите пожалуйста, траву уже некуда класть, если на неделе никто не заберет - выкину. Состав: людвигия ползучая, много хорошего роголистника, пистия, наяс.
yan161
я б забрал да ехать далеко.у нас на рынке кроме кабомбы ни чего нет.
araf
Цитата(Дельфина @ 12.1.2010, 16:41) *
Ребята, кому нужна полная 5-литровая банка растючки, заберите пожалуйста, траву уже некуда класть, если на неделе никто не заберет - выкину. Состав: людвигия ползучая, много хорошего роголистника, пистия, наяс.

я могу забрать... где и когда?
Иляна
ааааааааааа...а как же я?ты же вроде мне обещала unsure.gif
araf
Цитата(Иляна @ 13.1.2010, 10:38) *
ааааааааааа...а как же я?ты же вроде мне обещала unsure.gif

biggrin.gif давай делить ))) мне людвигия и наяс ,остальное тебе laugh.gif
Иляна
нах мне надо еще бензин палить и с ребенком ехать за 1 растючкой...Дельфина придет и напишет,кому отдаст... dry.gif
Дельфина
Иляна, вы хотели забрать ее до праздников, надо было связаться - а то она пропадает. Но, конечно, приоретет за вами. Остальная информация - в ЛС.
Araf, через 2-3 недели тема снова будет актуальна, я думаю. Особенно в отношении роголистника.
araf
Цитата(Дельфина @ 13.1.2010, 21:20) *
Иляна, вы хотели забрать ее до праздников, надо было связаться - а то она пропадает. Но, конечно, приоретет за вами. Остальная информация - в ЛС.
Araf, через 2-3 недели тема снова будет актуальна, я думаю. Особенно в отношении роголистника.

спасибо . smile.gif мне бы людвигии и наясу...
Иляна
Цитата(Дельфина @ 13.1.2010, 21:20) *
да нет unsure.gif вы же в темке LDash сами написали.что у нас есть растючка,но она на работе и вы только после 11 ее сможете отдать..я ответила.что супер.буду ждать сигнала от вас...
сейчас пойду в темку,скопирую наш диалог,а то меня эти разборки немного раздражают...не люблю я ссориться
Иляна
5.1.2010, 23:07
Сообщение #39

Цитата(Дельфина @ 5.1.2010, 17:04)
Иляна, у меня на работе целая 5-литровая баклажка с людвигией ползучей, роголистником, наясом и пистией. Как выйду на работу 11-го - с удовольствием отдам. А то один человек не забрал, так оно и осталось...

Иляна
rolleyes.gif давай на ты)))
еще раз спасибо за растения rolleyes.gif
Дельфина
Есть немного пистии. Если кому нужна, пишите. А то долго не пролежит.
kivinm78
Я заберу! Где и когда. Если что звоните: 89185405428 Михаил. Заберу быстро, на машине.
Дельфина
kivinm78, извините, но раньше вас написал Александр, и к тому же ее не настолько много, чтобы ездить за ней машине smile.gif))

Отдано!
No_fate
Ребята запускаю одну из своих банок, поэтому с удовольствием приму в дар любую быстро растущую траву.
Deni$
Цитата(No_fate @ 25.10.2010, 12:29) *
Ребята запускаю одну из своих банок, поэтому с удовольствием приму в дар любую быстро растущую траву.

http://aqarostov.ru/forum/index.php?showto...80&start=80
Вам сюда. Может и не даром, но как договоритесь.
Griva
Цитата(No_fate @ 25.10.2010, 13:29) *

Могу поделиться мешком трикулярии (пузырчатки). Более быстрорастущей я ещй не видел, роголистник в полном пролетеsmile.gif.
No_fate
Цитата(Griva @ 25.10.2010, 14:06) *
Могу поделиться мешком трикулярии (пузырчатки). Более быстрорастущей я ещй не видел, роголистник в полном пролетеsmile.gif.

ну мешок многовато будет но чуток возьму.
Дельфина
Griva, а можно мне тоже пару веточек? все хотела ее попробовать, да так и не получилось. Даже покупала пару раз, но она такая нежная - пока довезла, она раздавилась в пакете sad.gif(
Alexander
Отдам роголистник и валеснерию спиральную (6-7 кустиков).
Powerlifter
Продам за 1 рубль (чтоб росло лучше wink.gif ) кучку лимнофилы сидячецветковой, рдеста, наяса. Всё кучей в одни руки. Забирать на Западном, район бывшей Атлантиды.
korsa
Цитата(Powerlifter @ 6.11.2010, 19:18) *
Продам за 1 рубль (чтоб росло лучше wink.gif ) кучку лимнофилы сидячецветковой, рдеста, наяса. Всё кучей в одни руки. Забирать на Западном, район бывшей Атлантиды.

Я! Мне!! blush.gif
Appuc
Цитата(Powerlifter @ 6.11.2010, 19:18) *

Опачки, а мы оказывается по соседству живем smile.gif
я в районе Плазы
Рыбомор
Цитата(Appuc @ 6.11.2010, 21:31) *
Опачки, а мы оказывается по соседству живем smile.gif
я в районе Плазы

А вот здесь по-подробней. Я между советским ЗАГСом и налоговой, что равноудалено как от Плазы, так и от Атлантиды.
Appuc
Цитата(Рыбомор @ 6.11.2010, 21:41) *
А вот здесь по-подробней. Я между советским ЗАГСом и налоговой, что равноудалено как от Плазы, так и от Атлантиды.

Живу в парке "Плевен"а (практически)
Powerlifter
Цитата(Appuc @ 6.11.2010, 23:04) *
Живу в парке "Плевен"а (практически)

На лавочке? laugh.gif
Пардон за черный юмор. Не удержался. wink.gif

korsa и mirkon написали мне почти в одно и то же время. Так что траву разделю по-братски smile.gif
Там из двух банок - в одной все росло без СО2 и удо, в другой - с оными. Там, где с удо, возможны зачатки вьетнамки. Всё никак не могу победить sad.gif Так что имейте в виду!
Кину каждому еще по ветке-другой людвигии.
Рыбомор
Цитата(Powerlifter @ 6.11.2010, 23:29) *
На лавочке? laugh.gif

А я - удержался, ага! Но тоже хотелось... blush.gif
mirkon
korsa и mirkon написали мне почти в одно и то же время. Так что траву разделю по-братски smile.gif
Там из двух банок - в одной все росло без СО2 и удо, в другой - с оными. Там, где с удо, возможны зачатки вьетнамки. Всё никак не могу победить sad.gif Так что имейте в виду!

Я как раз сегодня с ней поменялся роголистником на мох яванский smile.gif
Appuc
На лавочке? laugh.gif

А вы не далеки от истины ))
korsa

Когда и где можно будет забрать причитающуюся мне часть?

Это что, с меня 50 копеек? biggrin.gif Сэкономила заодно! laugh.gif
Golovolomka
А можно мне травки как отрастет?? blush.gif
Дельфина
Пистия, даром. И роголистинка чуть. Забирайте кто хочет. Только либо завтра, либо на следующей рабочей неделе.
ulydi
ЗАБЕРИТЕ у меня роголистник!!!!пожалста!!!!
Joker_86
Цитата(ulydi @ 25.11.2010, 19:08) *
ЗАБЕРИТЕ у меня роголистник!!!!пожалста!!!!

я тут выкидую хемиантус микрантемоидес ведрами, а вы роголистник не можете laugh.gif
maxmusiccity
Цитата(Joker_86 @ 25.11.2010, 19:19) *
я тут выкидую хемиантус микрантемоидес ведрами, а вы роголистник не можете laugh.gif

+1 laugh.gif
Golovolomka
Как выкидваете! Мне можно даать >_<
Дельфина
Хемиантус я бы взяла, так что не смей выкидывать, пиши в личку - заберу... smile.gif))

А роголистник многим для запуска нужен.
sp..d
немного пеплиса и куста три везувия. забирать с Сжм.
Рыбомор
Цитата(sp..d @ 25.11.2010, 20:14) *
немного пеплиса и куста три везувия. забирать с Сжм.

Везувий который мой растет? Рад, рад.
sp..d
Цитата(Рыбомор @ 25.11.2010, 20:21) *
Везувий который мой растет? Рад, рад.

да твой!!!
размножился в больший кол-вах.
Joker_86
Цитата(Golovolomka @ 25.11.2010, 19:44) *
Как выкидваете! Мне можно даать >_<

Цитата(Дельфина @ 25.11.2010, 19:56) *
Хемиантус я бы взяла, так что не смей выкидывать, пиши в личку - заберу... smile.gif))

честно некогда этим заниматься, тут бы выкроить время на стрижку...

а вобще сейчас он много у кого есть, можно приобрести кустик и через месяц его будит уже вагон smile.gif
Рыбомор
Цитата(Joker_86 @ 25.11.2010, 21:33) *
честно некогда этим заниматься, тут бы выкроить время на стрижку...

а вобще сейчас он много у кого есть, можно приобрести кустик и через месяц его будит уже вагон smile.gif

Аналогично, раз в месяц примерно стригу, кому-то из форумчан отдавал в нагрузку, но в основном выбрасываю.
Дельфина
Кто-нибудь, ну заберите пистию. Много, хорошая, есть и большая - хоть и не редкая трава, а все равно выкидывать жалко...
Golovolomka
Цитата(Дельфина @ 1.12.2010, 17:17) *
Кто-нибудь, ну заберите пистию. Много, хорошая, есть и большая - хоть и не редкая трава, а все равно выкидывать жалко...

давайте мне! Все что угодно заберу с удовольствием... wub.gif
ulydi
Цитата(Golovolomka @ 1.12.2010, 19:02) *
давайте мне! Все что угодно заберу с удовольствием... wub.gif

а заберите у меня роголистник!!!
ulydi
выкидывать жалко
Golovolomka
Цитата(ulydi @ 1.12.2010, 19:47) *
выкидывать жалко

а давайте!
Golovolomka
Может еще что дадите?? а?
Вл@димир
Цитата(Golovolomka @ 1.12.2010, 20:24) *
Может еще что дадите?? а?

А ещё пистию возьмите у меня, выкидывать жалко, в подарок немного роталы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.