IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акватрава - отзывы, предложения, критика, советы, мой небольшой магазинчик на Птичьем рынке
Андрей Кожухов
сообщение 9.11.2013, 0:01
Сообщение #1

Активный участник

Из: Военвед, Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
В общем, мой небольшой магазинчик на Береговой,6 с августа этого года перешел на новый уровень - работаем каждый день. В магазине появился продавец, Нина Владимировна. Она попутно занимается разведением рыбок и креветок. Почти всех креветок я тоже перевел на ее заботу, т.к. у меня реально ни на что не хватает времени ((( Растения я не заброшу, но к сожалению из-за расширения и прочих дел немного это дело тоже подзабросил, ну кое-какие виды утерял, ну и вообще немного позиции по растениям сдал, каюсь ((( Но восстановлюсь. Сейчас магазин заполнен товаром на 100% и как раз на этой неделе заполняемость максимальная закончилась, т.е. дальше останется только дополнять проданное, это уже легче. Я сделал новый рывок - начал привозить продукцию Деннерле и ЖБЛ, причем активно и много. Пока сказать не могу, верное это было решение или нет.
В общем, в связи со всем этим мне бы хотелось узнать мнение посетителей и покупателей. Просто некоторые вещи в лицо говорить не всегда удобно, а здесь - я думаю, многие мне помогут исправлять некоторые, ну, скажем так, "косяки", что ли. Просто ошибки всегда есть, и из-за того, что я за всем не успеваю, и за всеми не успеваю, и не успеваю всем выделить определенное время, не успеваю всегда отвечать на звонки... Получаются неудобства. Я пока не придумал, как сделать так, чтобы меня хватало на всех.
Мой косяк, что я иногда не отвечаю на звонки - об этом я знаю, просто в выходные загруженность очень большая, и насыщенность дикая, и в будние дни еще много чего надо сделать, и телефон не всегда под рукой и не всегда я вообще его могу слышать.
В общем, в этой теме я попросил бы написать, что вообще думаете о магазине и нашей деятельности. Просто тема эта затронулась в другой ветке - и я решил, почему бы не сделать отдельную тему. ЭТо будет полезно всем.
Спасибо!
Прикрепленный файл  IMAG1025.jpg ( 2,03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 203
Прикрепленный файл  IMAG1024.jpg ( 1,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 197
Прикрепленный файл  IMAG1040.jpg ( 1,59 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 205

Прикрепленный файл  IMAG1042.jpg ( 1,61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 208
Прикрепленный файл  IMAG1055.jpg ( 1,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 215
Прикрепленный файл  IMAG1046.jpg ( 1,31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 196

--------------------
Я на новом Птичьем рынке на Береговой,6 (павильон номер 4) - магазинчик "Акватрава"
Мой интернет-магазин -АКВАТРАВА.КОМ
оборудование - фильтры, грелки, компрессоры, запчасти и др., тесты, фирменные корма, препараты для воды, лампы, коряги, грунты, гроты, системы СО2 и т.д.
ПРОДАЮ аквариумные растения (более 250 видов - http://akvatrava.com/info/rast.html - список по ссылке, полезных и красивых улиток-чистильщиков неритин, креветок (кристаллы, вишни, макробрахиумы), жидкие и твердые удобрения собственного "приготовления".
Более 30 аквариумов в сумме на 4 тонны воды:
500л, 300, 250, 150, 150, 110, 90, 90, 80, 60 - травники, с СО2 и светом 1-1,2Вт\л (в основном Т5 - осрам, сильвания гро-люкс; есть МГ (3 по 150Вт); Т4 - ферон 827, 840, 865, Т8 сильвания гролюкс).
Также с растениями и креветками аквариумы по 110л, три по 80л, три по 60л, четыре по 50 и т.д...

+Цитировать сообщение
No_fate
сообщение 13.11.2013, 18:55
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ростовская область х.Островский

По мне так отличнейший магазин,зашел и купил все что нужно разом и в одном месте!А растения так вообще покупаю только у андрюхи.Я бы советовал этот магазин всем кто вливается в аквариумистику.Плюс получишь консультацию!Есть вещи которых я не находил нигде, от обычных тройничков до баллонов СО2. Но честно признаюсь в новом магазинне еще не был,никак не доеду до ростова.Вообщем Андрей так держать!!!

--------------------
Жизнь не так проста как вы думаете,она проще!

тел.89281583399

+Цитировать сообщение
Рыбка2000
сообщение 13.11.2013, 22:07
Сообщение #3

Активный участник

Сто лет назад бросила аквасы, сейчас опять в эту стихию понесло, зашла на сайт в поисках Андрея - как НАДЕЖНОГО, ПРОВЕРЕННОГО продавца растений - никаких "сюрпрайзов" с травой и её содержимым, если только положительные сюрпризы (один раз попалась креветка вишня), была рада узнать, что теперь тебя можно найти в одном месте всегда - сайт уже посмотрела, упаковываться буду у вас начиная с этих выходных.

+Цитировать сообщение
basmach
сообщение 14.11.2013, 18:29
Сообщение #4

Активный участник

Из: северный

Андрей поздравляю с расширением !! Я думаю было бы вообще здорово если бы у тебя был прайс в электроном виде .Думаю меньше было вопросов по телефону и вообще. Посмотрел прайс ,увидел наличие и цены.Хотя я понимаю что бы всё это так сказать "компьютеризировать " очень много сил и времени надо, так как позиций очень много !!

+Цитировать сообщение
Андрей Кожухов
сообщение 22.11.2013, 21:53
Сообщение #5

Активный участник

Из: Военвед, Ростов-на-Дону

Спасибо, стараемся!
кстати, сейчас в магазине можно посмотреть на красных микрорасбор Мера (очень похожи на расбор Бригитт), есть креветки Пиноккио (красноносые), улитки неретины зебры, рогатые билайны, рогатые черные, звездчатые анциструсы L-181, дискусы ростовского развода по 250 руб - видов 5-6, скоро подрастут микрорасборы галактики, на днях принесу полосатых сомов L-168 (по 7-8 см где-то размерчик), маленькие красные анциструсята подрастают прямо в магазине (надо было освободить аквариум дома)... Подрастают желтые неоновые неокарадины, совсем туго плодятся... Родостомусы кстати есть (правда, не нашего развода, привозные, но хорошенькие).
Прикрепленный файл  IMAG1062.jpg ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 195
Прикрепленный файл  IMAG1064.jpg ( 1,41 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 189

Прикрепленный файл  IMAG1068.jpg ( 1,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 193
Прикрепленный файл  IMAG1073.jpg ( 1,21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 167

Прикрепленный файл  IMAG1077.jpg ( 1,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 153

--------------------
Я на новом Птичьем рынке на Береговой,6 (павильон номер 4) - магазинчик "Акватрава"
Мой интернет-магазин -АКВАТРАВА.КОМ
оборудование - фильтры, грелки, компрессоры, запчасти и др., тесты, фирменные корма, препараты для воды, лампы, коряги, грунты, гроты, системы СО2 и т.д.
ПРОДАЮ аквариумные растения (более 250 видов - http://akvatrava.com/info/rast.html - список по ссылке, полезных и красивых улиток-чистильщиков неритин, креветок (кристаллы, вишни, макробрахиумы), жидкие и твердые удобрения собственного "приготовления".
Более 30 аквариумов в сумме на 4 тонны воды:
500л, 300, 250, 150, 150, 110, 90, 90, 80, 60 - травники, с СО2 и светом 1-1,2Вт\л (в основном Т5 - осрам, сильвания гро-люкс; есть МГ (3 по 150Вт); Т4 - ферон 827, 840, 865, Т8 сильвания гролюкс).
Также с растениями и креветками аквариумы по 110л, три по 80л, три по 60л, четыре по 50 и т.д...

+Цитировать сообщение
sokolovdm
сообщение 13.1.2014, 22:21
Сообщение #6

Новичок
*

Сайт действительно нужен хороший с ассортиментом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему