IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Какой у вас провайдер?
Какой у вас провайдер?
Какой у вас провайдер?
Спарк [ 11 ] ** [39,29%]
Билайн (Корбина) [ 4 ] ** [14,29%]
ЦТС [ 3 ] ** [10,71%]
ЮТК [ 8 ] ** [28,57%]
SkayLink [ 0 ] ** [0,00%]
Мобильный интернет [ 0 ] ** [0,00%]
Другой провайдер [ 2 ] ** [7,14%]
Всего голосов: 28

haxid
сообщение 25.3.2009, 0:08
Сообщение #41

Администратор

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Kazuti @ 25.3.2009, 0:07) *
Живу в Аксае, район ост. Калодезная, хотя рядом есть трансляционная вышка, а вот чья не знаю.

На счет аксая не в курсе

--------------------

+Цитировать сообщение
Kazuti
сообщение 25.3.2009, 0:13
Сообщение #42

Активный участник

Из: Аксай

Цитата(haxid @ 25.3.2009, 0:08) *
На счет аксая не в курсе

Вот такая муйня у нас стало твориться со связью в последнее время.

--------------------
200 Трава, мхи, папоротники.

+Цитировать сообщение
leha-1-9-8-2
сообщение 25.3.2009, 7:28
Сообщение #43

Пишу с ашипками!!!

Из: Ростов - на - Дону, сельмаш

Цитата(haxid @ 24.3.2009, 22:15) *
Странно на прошлой неделе на работе общался с нашими телекомуникационщиками, как раз по этому вопросу, вроде говорят , что нормальная скорость.

У вас модем или телефон какой, какой уровень сигнала оператора???

тут не от раино зависит, я знаю как минимум три человека, с мтс в разных районах города, у всех интернет в днем вообше не хочет работать, работает только ночью и рано утром и то на очень маленькой скорости, уровень сигнала нормальный, телефон тоже нормальный, кпо крайней мере должен же он хотябы 30 кб выдавать скорость, а не 3 как у мтс в лучшие времена. на теле2 интернет в разы лучше и стабильней. я жалобу в мтс написал они ответили какую-то поебень общими фразами и ни чего по существу.

Уважаемый Алексей.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.

Мы признательны Вам за то, что проинформировали нас о сложившейся ситуации.
Ваши замечания приняты к сведению и доведены до руководства Филиала ОАО «МТС» Макро-регион «Юг».
Пожалуйста, обратите Ваше внимание на то, что в первую очередь скорость работы GPRS зависит от общей загруженности сети и конкретной соты голосовым трафиком и количества свободных каналов для передачи данных, а также от возможностей конкретного мобильного аппарата - сколько каналов выделено под прием и передачу данных, 4+1, 3+1 и т.п. Данную информацию Вы можете посмотреть в инструкции к мобильному телефону.
В данное время скорость передачи данных в сети GPRS может достигать 28,8 Кбит/сек. (в случае поддержки телефоном и базовой станции EDGE, скорость передачи данных может доходить до 100 - 200 Кбит/сек.).

Мы рады сообщить Вам, что работа GPRS в данное время обеспечена по всей территории покрытия сети МТС в МР «Юг».

Единый стандарт высокого качества работы сети и обслуживания абонентов остается одной из основных задач ОАО "МТС". Мы всегда рады выслушать Ваши предложения и стремимся учитывать их в дальнейшей работе нашего коллектива.

Благодарим Вас за высказанные замечания и надеемся, что сложившаяся ситуация не окажет негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество.

Дополнительную информацию Вы всегда можете получить из справочника абонента МТС. Вы можете скачать его по ссылке:
http://www.mts.ru/upload/images/SK00462_22_09.pdf
и распечатать на любом принтере (для просмотра вам понадобится программа Adobe Acrobat Reader). Подробности на http://www.mts.ru/support

С уважением,
Анатолий Рахимов ,
МТС – Ваш оператор связи
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!

уроды короче они, было бы у меня много денег и свободного времени я бы на них в суд подал, за продажу услуг, которые ни когда не работают.

--------------------
200L, 120L, 105L, 100L, 34L, 27L, 20L Трава, трава, еще трава, и еще немного травы.

МОЙ БЛОГ
ICQ - 617847715
SKYPE Leha-1-9-8-2

+Цитировать сообщение
SQL
сообщение 2.4.2009, 11:24
Сообщение #44

Активный участник

Из: г. Ростов-на-Дону, м-н Темерник

Долбанный ЦТС angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif , чтоб эти уроды на кризисе залегли.... малоли того, что инет тупит, плюс ко всему часа два не могу зайти на сайт ааанета чтоб пополнить счёт...да ещё два вчера ввел карту, и до всех пор не разблокировали эти мудаки, звоню этим уродам "ВСЕ операторы заняты "пивом" как попьют пива, вам обязательно ответят" хоть и шутка, но оно на это и похоже, а главное такие деньги дерут, за что? за то чтоб было!? .. надо блин спарк ставить...

--------------------

+Цитировать сообщение
miller76
сообщение 2.4.2009, 17:40
Сообщение #45

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону\Ростовское море

Уже не ЦТС- "Комстар-регионы"

--------------------
500 л. 200*50*50, Fluval FX5, помпа 1100 л/ч. Стерилизатор Jebo UV-H9 Помпа 2000 л/ч.
Champsochromis caeruleus (Boulenger, 1908) оз. Малави
Dimidiochromis compressiceps (BOULENGER, 1908) оз. Малави
Exochochromis anagenys Oliver, 1989 оз. Малави
Nimbochromis livingstonii (Gunther, 1893) оз. Малави
Protomelas taeniolatus (Trewavas, 1935) оз. Малави
Sciaenochromis fryeri "Iceberg Red Fin" оз. Малави
Tyrannochromis nigriventer Eccles, 1989 оз. Малави
150 л. Tetra EX-1200, помпа 1500 л./ч
Фловер Хорн подросток 20 см.
112 л. море+ САМП 40 л. Пенник ТМС 400, свет МГ 150 Вт +2 Т5
Пара клоунов оцелярисов, собачка биколор, зоантусы, клавулярия. На стадии запуска.

+Цитировать сообщение
SQL
сообщение 2.4.2009, 22:05
Сообщение #46

Активный участник

Цитата(miller76 @ 2.4.2009, 18:40) *
Уже не ЦТС- "Комстар-регионы"

Да хоть Лузер -регионы, факт в том что тормазит и долго открываются страницы на внешке, на ФО нормально открывается..так как FTP внутренний ресурс, короче уроды они, найду два рубля и поставлю спарк... издеватьство, как говорил Медведев, 256кб/с это не скорость а издевательство..короче они мудаки..я им письмо отправил, пару ласковых написал...меня через 15 минут разбанили...

--------------------

+Цитировать сообщение
Дельфина
сообщение 3.4.2009, 23:34
Сообщение #47

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону, Северный

Фух-фух, хорошо на Спарке. Хоть у меня самый простой тариф, не анлим с бешеными скоростями, до 2000 мб/с, а всего лишь 100 Мб/с, мне этого хватает. В последнее время никаких сбоев в работе нет. Да и вообще уже последние полгода их нет точно. В общем, подключайтесь, люди, к Спарку, и нервы сбережете, и доступ в сеть нормальный получите.
А вот МТС-связь в последнее время вообще хуже некуда стала. Набираешь номер один раз - "Абонент сейчас недоступен". Тут же набираешь еще раз - идет дозвон. Фигня какая-то. Да и обрывается постоянно, а уж про пропадание половины слов собеседника я вообще молчу.

+Цитировать сообщение
leha-1-9-8-2
сообщение 4.4.2009, 6:54
Сообщение #48

Пишу с ашипками!!!

Из: Ростов - на - Дону, сельмаш

Цитата(Дельфина @ 4.4.2009, 0:34) *
Фух-фух, хорошо на Спарке. Хоть у меня самый простой тариф, не анлим с бешеными скоростями, до 2000 мб/с, а всего лишь 100 Мб/с, мне этого хватает. В последнее время никаких сбоев в работе нет. Да и вообще уже последние полгода их нет точно. В общем, подключайтесь, люди, к Спарку, и нервы сбережете, и доступ в сеть нормальный получите.

а вот нечего хвастаться rolleyes.gif , 100мб у них blink.gif blink.gif , буржуи rolleyes.gif . я вот тоже спарк хочу только он меня не хочет angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif .

--------------------
200L, 120L, 105L, 100L, 34L, 27L, 20L Трава, трава, еще трава, и еще немного травы.

МОЙ БЛОГ
ICQ - 617847715
SKYPE Leha-1-9-8-2

+Цитировать сообщение
haxid
сообщение 5.4.2009, 3:22
Сообщение #49

Администратор

Цитата(leha-1-9-8-2 @ 4.4.2009, 7:54) *
а вот нечего хвастаться rolleyes.gif , 100мб у них blink.gif blink.gif , буржуи rolleyes.gif . я вот тоже спарк хочу только он меня не хочет angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif .

А почему не хочет то???

--------------------

+Цитировать сообщение
SQL
сообщение 9.4.2009, 11:25
Сообщение #50

Активный участник

Цитата(Дельфина @ 4.4.2009, 0:34) *
А вот МТС-связь в последнее время вообще хуже некуда стала. Набираешь номер один раз - "Абонент сейчас недоступен". Тут же набираешь еще раз - идет дозвон. Фигня какая-то. Да и обрывается постоянно, а уж про пропадание половины слов собеседника я вообще молчу.

Насчёт МТСа это точно, но другие операторы вороют деньги и друт по полной, особенно мегафон, вообще связь отстойная

--------------------

+Цитировать сообщение
Дельфина
сообщение 21.4.2009, 16:54
Сообщение #51

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону, Северный

Цитата(leha-1-9-8-2 @ 4.4.2009, 7:54) *
а вот нечего хвастаться rolleyes.gif , 100мб у них blink.gif blink.gif , буржуи rolleyes.gif . я вот тоже спарк хочу только он меня не хочет angry.gif angry.gif angry.gif

Что, дом старый? И какой район у тебя? Сейчас там, где нет Спарка, есть Корбина. Еще есть зоны покрытия Wi-Fi от ЦТС и ААА, правда, в ноуте или в компе должна быть аппаратная возможность ловить эту связь.

+Цитировать сообщение
haxid
сообщение 21.4.2009, 22:27
Сообщение #52

Администратор

Цитата(Дельфина @ 21.4.2009, 17:54) *
Что, дом старый? И какой район у тебя? Сейчас там, где нет Спарка, есть Корбина. Еще есть зоны покрытия Wi-Fi от ЦТС и ААА, правда, в ноуте или в компе должна быть аппаратная возможность ловить эту связь.

Wi-Fi от ЦТС и ААА береговую в Районе тихого дона захватывает???

--------------------

+Цитировать сообщение
Maks
сообщение 1.5.2009, 18:48
Сообщение #53

Участник
**

Уважаемые форумчане, тем кто пользуется мобильным интернетом советую задуматься о спутниковом интернете. Вот ссылка на провайдеров http://www.satspace.ru, сделайте выбор, купите оборудование и установите. Могу помочь в навигации по тарифам и провайдерам. Если что пишите в ЛС, за темами не слежу.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему