IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соль произведенная в Ростове-на-ДонуВот
Igor 2206
сообщение 6.2.2017, 13:50
Сообщение #21

Участник
**

Константин вы это пишете не первый раз. Ваши утверждения надоедают. Производство этой соль находится в Ростове. Все ваши словесные описания содержания морских гидробионтов, остаются на словах. На одних форумах вы пишете в моих аквариумах, здесь в аквариумах моих знакомых. Конкретных фотографии и подтверждения.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 6.2.2017, 14:59
Сообщение #22

Активный участник

Из: Ставрополь

А есть фотографии производства! Мне глубоко фиолетово на эту соль, Я не поизвожу другую соль. Ни чьи интиресы неотстаиваю. В каких форумах я писал что пользовался этой солью. Дайте ссылку! Хотел как то купить данную соль, но мега производитель сообщил что работает только юридическими лицами! Вот судя по вамшим заевлениям Вы её отстаиваете! Тем более вопрос был задан : Что живет на данной соли? Вы начали даказывать что соль хорошая и у многих акрапоры на ней живут!

--------------------
www.АКВАС.com Кусочек моря у Вас дома

+Цитировать сообщение
Igor 2206
сообщение 6.2.2017, 16:47
Сообщение #23

Участник
**

На этом форуме в теме "соль произведенная в Ростове на Дону" от Вас идет доказательства, что соль из Китая.( послед. сообщен. темы 25.1.2015г.). На форуме Аква-Лого в теме"соль Marin Life" тоже утверждение, но уже со словами ,что даже мягкие кораллы не растут( послед. сообщен. темы 13 марта 2016г.). На форуме РИФ-Централ те же утверждения, и заданный мной вопрос звучал в этих темах и задавал его не я.
P.S. Нигде в сообщения не писал об акрапорах, т. к. содержать данный коралл надо уметь. В бижайщее время выложу фото своего аквариума, рыбы хирурговые и мягкие кораллы. Все сообщения напоминают обиженного, которому не продали соль за наличный расчет.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 6.2.2017, 18:28
Сообщение #24

Активный участник

Да бросте смешить! Я спросил что на ней растет? У Vazsellev, а не другова человека. Так как подразумевается что он купил её (соль) для себя в каком-то обьеме и пользовался! И в данной теме я изначально не говарил что соль плохая! А мне в ответ начали доказывать что где-то там далеко у кого-то, неизвесно где, все хорошо растет. За весь этот промежуток времени не видел ни одного аквариума на данной соли! Просто хочу увидеть!
Да и при желании могу и через юридическое лицо совершать покупки!
А про акрароры выше написали! Что живут и прекрасно себя чувствуют! Оказывается и на тетре можно все содержать!!!! Какого хе..... не держат?

--------------------

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 6.2.2017, 20:52
Сообщение #25

Активный участник

Если не видеть другие акрапоры то этой хорошо! Точки роста фиолетового оттенка, сама коричневая, токая и по приезду была! Данный аквариум скоро будет разобран, подмены там бывают иногда, потребителей кальция практически нет. Свет-дохлые лампы, пенник чтобы просто был. пара помп течения, из хорошего там только соль! Больше там нет ничего, Растут LPS пару грибов! Причем LPS в отличном состоянии, а вот из мягких ничего не растет, чахнет. Только пару видов грибов! Есть огромное количество всякой мелкой живности, офиур и прочих беспозвоночных, плодятся стомотапельмы и прочие мелкие улитки. Лазеют стромбусы! По моему мнению данный аквариум имеет твердую 2 по пятибалльной шкале! А чуть незабыл есть два вида турбастрей, желтая и черная. Причем черная считается сложной в содержании. Не моё мнение!

--------------------

+Цитировать сообщение
Igor 2206
сообщение 6.2.2017, 21:53
Сообщение #26

Участник
**

Отправил фото аквариума на форум Аква-Лого, в тему соль Marin Life. На нашем форуме, не могу прикрепить фотографии.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 6.2.2017, 22:50
Сообщение #27

Активный участник

Посмотрел! Просто мягкие, у меня почти все мягкие умирают! Да же в 200 литровом где одна чахлая акропора. Давно эти мягкие в аквариуме? Какой срок жизни аквариума на данной соли? Такое чувство что максимум полгода аквариуму!

--------------------

+Цитировать сообщение
Igor 2206
сообщение 7.2.2017, 7:52
Сообщение #28

Участник
**

Аквариум запущен в май 2013 года.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 7.2.2017, 20:27
Сообщение #29

Активный участник

А на Ростовской соли он сколько?

--------------------

+Цитировать сообщение
Igor 2206
сообщение 7.2.2017, 22:04
Сообщение #30

Участник
**

Аквариум запускался на этой соли для проверки.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 7.2.2017, 23:00
Сообщение #31

Активный участник

Получается что это все что смогло вырасти за это время, выглядит так как будто аквариуму пол года! За год мягкие при благоприятных условиях зарастают везде где только можно! Хотя могу и ошибаться. Вы сделали глобальную прополку кораллов?

--------------------

+Цитировать сообщение
Igor 2206
сообщение 8.2.2017, 14:58
Сообщение #32

Участник
**

Первые кораллы в аквариум были посажены, через (примерно, по датам не помню) 10 месяцев. Занимаясь морской аквариумистикой с 2000 г , морские аквариумы запускались по схеме, на 5-6 месяц после засолки сажаются первые рыбы, на 9-10 месяц первые кораллы. Первые кораллы лобофитум, саркафитон, ксения пульсирующая( со времинем сама пропала) и синулярия. Разросшийся лобофитум был разделен на 8 частей, сейчас в аквариуме оставил 2 штуки. Саркофитон, когда вырос, разделен 5 частей и растут все части в аквариуме. Синулярия покупалась размером 2-3 см одна ветка, выросма до размера 14-15 см, скоро буду разделять на отдельные фраги. Зеленая синулярия появилась полтора года назад , в размере увеличивается но плохо ветвится. Горгонария растет, но не быстро. Актиния куплена в Ростове у Олега в 2014 году, за этот период разделилась. В аквариуме рос бриариум, но посадил 2 ежей и они его съели. Клипсуму года 2, периодически размножается, приходится продавать.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему