IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Морская Империя из Краснодара.
haxid
сообщение 29.11.2017, 23:35
Сообщение #1

Администратор

Из: Ростов-на-Дону

Прикупил себе недавно баночку, снова решил вернуться в аквариумистику. Понадобилась тумба для аквариума, обратился в компанию Морская Империя Краснодар. Вот собственно сама переписка на Avito:

Я: Интересует стоимость сборки тумбы для аквариума 85*50*68 см(ш*г*в), с крышкой в виде покрывного стекла. Параметры тумбы ширина 96 , глубина 52 , высота 65/70(в зависимости от толщины/слоев столешницы). Основание без ножек, задняя стенка жесткая, из аналогичного материала. 4 стенки, формирующие 3 секции, левая и правая с дверцами (рассмотреть целесообразность дверцы на центральной секции (отразить удорожание). Левая и правая секция шириной по 30см, центральная секция шириной 20см. Правая секция без полок с отверстием в верхней части задней стенки под вывод трубок внешнего фильтра и иных коммуникационных кабелей оборудования. Левая секция разделяется одной горизонтальной полкой на 2 части высотой по 30 см, центральная секция делится 2 горизонтальными полками на 3 равные части, все полки вкручиваются в боковые и заднюю стенки саморезами, не менее 2 саморезов по каждой из 3 стенок. Вся конструкция собирается посредством жесткого крепления на саморезах, боковые стенки тумбы должны крепиться с боковыми ребрами задней стенки (с целью избежания бокового складывания конструкции) две центральные стенки упираются в заднюю стенку задним ребром, а следовательно заготовки боковых и центральных стенок будут отличаться на 1,5-2 см в зависимости от толщина щита. Конструкция секций должна быть утоплена на 5см с каждой из сторон от краев снования/столешницы и если я не ошибся в расчетах, с учетом толщина материала в 1,5 см, глубина секций тумбы должна получиться 39см. Задняя стенка должна обязательно быть целым листом лдсп. Цвет тумбы черный венге. Интересует стоимость с учетом доставки и заноса в квартиру (Орбитальная, войдет в пассажирский лифт), для удобства можно скрутить из готовых частей на месте.

Морская Империя: Я не буду это делать ) ищите других )))

Я: Ну дело хозяйское, несколько человек уже считают ценник )
Как будто у тебя одного дрова и шуруповерт, такой смешной )))))))))

Морская Империя: Пусть считают у нас заказов куча ... Просто слишком геморойный ваш заказ ... Просто не хочеться делать ... заработать 1 рубль а ебаться как за 50000 ... ищите других досвидание )))))
Тем болие вы еще с Ростова
У вас есть кому делать в Ростове

Я: Ну привет вас тогда от Ростовских аквариумистов )
вам
Зато будем знать клиентский подход )))))

Может быть пора на форуме сделать раздел недобросовестных продавцов и прочих исполнителей? Как думаете?

--------------------

+Цитировать сообщение
Joker_86
сообщение 30.11.2017, 5:49
Сообщение #2

Активный участник

нормальный подход, добросовестный, мозг не пудрил, ни в чем не кинул, все по чесноку

--------------------
<<Близнецы>>
Травник и Риф

+Цитировать сообщение
haxid
сообщение 30.11.2017, 23:10
Сообщение #3

Администратор

Ну хз, про цену то вопрос не стоял, тут скорее он показал, что делают по упрощенной технологии, хотя куда тут упрощать то, без задней стенки и дверец что ли, со съемными полками?)

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему