IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТОТАЛ МОХ. Новинка от Aquabalance на Ворошиловском 77.
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 21.5.2016, 11:05
Сообщение #1

Активный участник

Из: Ворошиловский,77

Выпущена в продажу новая позиция - Тотал-МОХ (Специальное удобрение для мхов и папоротников. Здоровый рост и насыщенная окраска. Двойной эффект!) Полный комплекс ТОТАЛ-МОХ является специальным составом для аквариумов с мхами, папоротниками, ароидными растениями(буцефаландры, анубиасы и т.д.) и креветками. Уникальная формула состава учитывает особенности питания мхов и папоротников, при наличии креветок и поэтому содержит пониженную концентрацию калия и меди. Все важные макроэлементы(азот, фосфор, калий, кальций, магний) идеально сбалансированы между собой, а также по отношению к необходимиым микроэлементам, таким как железо, марганец, бор и т.д. Легкодоступные (органические) формы микроэлементов обеспечивают моментальное усвоение и являются гарантией здорового роста и яркого, насыщенного окраса мхов и папоротников. Содержит макроэлементы: азот, фосфор, калий, кальций, магний, а так же микроэлементы: железо, марганец, бор в том числе в органической форме. 26 капель = 1 мл.При внесении одного мл препарата на 10 л аквариумной воды, концентрация нитрата повышается на 5 мг/л, фосфата на 0,5 мг/л и железа на 0,05 мг/л. Применять один раз в неделю после подмены. Возможно увеличение дозировки и колличества внесений по состоянию растений.

ЦЕНА 108 РУБЛЕЙ !!!

+Цитировать сообщение
Deni$
сообщение 23.5.2016, 2:47
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону-Александровка, Минеральные Воды, Батайск-Авиагородок

Есть личный опыт использования?
Каков реальный результат?
Возможно фото?

--------------------
l. -250L ...;
ll.-250L ... Echinodorus Синусоид; Big Leopard; Cordifolius; Florens; Green pepper; Kleiner Bär; Lena; Osiris; Ozelot' green; Python; Roter Oktober; Hadi Red Pearl?.
lll.-130L...
60L x2...; lV.-58L ...; V. -49L ...; Vl.-43L ...; Vll.-32L ...; Vlll.-17L ...; lX.-10L ...

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 23.5.2016, 10:24
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Deni$ @ 23.5.2016, 2:47) *
Возможно фото?

Это абсолютно новый препарат. Он только поступил в Ростов. Для информации ветка форума с консультацией разработчикаКОНСУЛЬТАЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 4.7.2016, 14:49
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Deni$ @ 23.5.2016, 2:47) *
Возможно фото?

Месяц тестирования на буциках и простых мхах дал превосходный результат.

+Цитировать сообщение
Серьган
сообщение 4.7.2016, 18:15
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(77ВОРОШИЛОВСКИЙ @ 4.7.2016, 14:49) *
Месяц тестирования на буциках и простых мхах дал превосходный результат.

А этот превосходный результат,применения тотал-мох,можно где лицезреть?

--------------------
т.918-557-67-8-один

+Цитировать сообщение
mityasky
сообщение 4.7.2016, 21:31
Сообщение #6

Активный участник

Из: Ростов-Дон

Да! фото в студию, пожалуйста.

--------------------

+Цитировать сообщение
Серьган
сообщение 10.7.2016, 19:42
Сообщение #7

Активный участник

Очень жаль,но видимо "превосходный результат" остается лишь на словах.Не хотят нам показывать фото/видео и уж тем более сообщать места,где этот результат можно увидеть воочию.

--------------------
т.918-557-67-8-один

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 11.7.2016, 9:57
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Серьган @ 10.7.2016, 19:42) *
Очень жаль,но видимо "превосходный результат" остается лишь на словах.Не хотят нам показывать фото/видео и уж тем более сообщать места,где этот результат можно увидеть воочию.

Я не раб форума. Если есть интерес , то результаты можно посмотреть в магазине на Ворошиловском 77 . На мой взгляд надо периодически включать соображалку. Если пост от магазина на Ворошиловском 77, то результаты и ответы на вопросы можно получить там же. А не троллингом заниматься.

+Цитировать сообщение
mityasky
сообщение 11.7.2016, 12:21
Сообщение #9

Активный участник

77ВОРОШИЛОВСКИЙ, у многих нет возможности приехать посмотреть - работа, дом, дети сопливые и т.д.
А вы там работаете, ведь, это не сложно сделать пару фото и прикрепить к объявлению, так поступают практически все в разделе барахолка - при продаже чего-либо.

--------------------

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 11.7.2016, 12:54
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(mityasky @ 11.7.2016, 12:21) *
77ВОРОШИЛОВСКИЙ, у многих нет возможности приехать посмотреть - работа, дом, дети сопливые и т.д.
А вы там работаете, ведь, это не сложно сделать пару фото и прикрепить к объявлению, так поступают практически все в разделе барахолка - при продаже чего-либо.

Мы не барахолка. Торгуем товаром из магазина. Фото имеет делать смысл аквариума в развитии. До и после внесения. Такой задачи не стояло в принципе. А готовый результат можно посмотреть в магазине. Вы ведь там удо хотели приобрести ? =)

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 11.7.2016, 13:04
Сообщение #11

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону, СЖМ

А мне все равно барахолка или магазин. Мне важнее что я покупаю, и какое у продавца отношение к покупателям. Если Вам задают вопрос, а вы съезжаете с темы.. то увы. Репутации это не добавляет. Не хотите делать фото - ваше право. Но зачем в агрессивной форме высказывать свою позицию:

Цитата
На мой взгляд надо периодически включать соображалку. Если пост от магазина на Ворошиловском 77, то результаты и ответы на вопросы можно получить там же. А не троллингом заниматься.

Если бы я каждый раз бегал на другой конец города, чтобы узнать о вещи которая меня интересует. Я бы только этим и занимался. Даже если у меня есть интерес, то к Вам я не поеду удовлетворить любопытство. Предложений по удобрениям как грязи и гораздо ближе к дому. Хотите продать - заинтересуйте.

--------------------
Мой аквариум
Дневник аквариума на 300л, LED, питательный грунт и минимум оборудования
Пишу программы Windows/Linux/Mac, прошивки для контроллеров. Качественно и дорого.

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 11.7.2016, 16:10
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Alexander @ 11.7.2016, 13:04) *
А мне все равно барахолка или магазин. Мне важнее что я покупаю, и какое у продавца отношение к покупателям. Если Вам задают вопрос, а вы съезжаете с темы.. то увы. Репутации это не добавляет. Не хотите делать фото - ваше право. Но зачем в агрессивной форме высказывать свою позицию:

Если бы я каждый раз бегал на другой конец города, чтобы узнать о вещи которая меня интересует. Я бы только этим и занимался. Даже если у меня есть интерес, то к Вам я не поеду удовлетворить любопытство. Предложений по удобрениям как грязи и гораздо ближе к дому. Хотите продать - заинтересуйте.

Еще раз . Надеюсь в последний. Задачей этих и подобных топиков от магазина служит ИНФОРМИРОВАНИЕ о новинках появляющихся в нашей сети и нашем магазине в частности. ТЕСТИРОВАНИЕ продукции не входит в наши обязанности. Так как сам занимаюсь буциками и мхами ( одна из самых больших коллекций мхов и буциков от Константина Пахомова ) сей продукт мне был ЛИЧНО интересен и потому пошел в личное пользование. Задачу тестирования для этого и подобных форумов перед собой не ставил . Если есть вопросы можно задать в личке или в рабочее время в магазине. Заниматься троллингом темы не советую. Мне хватило 8 лет модераторства на aqa.ru и статуса советника там же.

+Цитировать сообщение
mityasky
сообщение 11.7.2016, 19:03
Сообщение #13

Активный участник

Цитата
Мне хватило 8 лет модераторства на aqa.ru и статуса советника там же

да, мы тут все когда-то, где-то, что-то модерировали, в кого ни плюнь - в советника попадёшь :-)

Цитата
Задачу тестирования для этого и подобных форумов перед собой не ставил

а зря, юзерам лучше один раз увидеть новый сабж в деле, чем сто раз прочитать на этом и других форумах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Joker_86
сообщение 11.7.2016, 21:01
Сообщение #14

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону

Клиентоориентированность на высоте, времена меняются, хершис остается

--------------------
<<Близнецы>>
Травник и Риф

+Цитировать сообщение
Серьган
сообщение 11.7.2016, 21:36
Сообщение #15

Активный участник

Уважаемый представитель Аквапита,да Вы грубиян оказывается.Если Вы беретесь освещать новинки и продвигать товар,то будьте любезны общаться с будущими клиентами как подобает взрослому и воспитанному человеку и стараться быть профессионалом в своем деле.Теперь по порядку:Вы написали,что результат Вас устроил,даже более того,превосходный.Раз уж Вы назвались,что все прекрасно,мой Вам вопрос:где посмотреть результат?На Ваши положительные отзывы о препарате заинтересовали и mityasky,который попросил показать фото действия препарата на мхи и буцки.Вот и все,Вам задали вопрос,не ужели тяжело было черкнуть пару строк,мол там и там.Не дождавшись ответа,а его скорее всего и не было бы,я через неделю напомнил,что Ваш превосходный результат остался лишь на словах,ни чем не подкрепленный.И вот тут уже Вас прямо зацепило.Каких-то рабов вспомнили,Вас так ни кто не называл(хотя кому как нравится).И какой троллинг Вы узрели в моих вопросах?Вопрос консультанту,где можно посмотреть то да се,является троллингом.Тогда по Вашим меркам каждый интересующийся клиент это "троль". Почему сразу нельзя было ответить,что приходите на Ворошиловский.Сперва нужно огрызнуться,нахомить,а потом все же и ответить.Как человеку иногороднему,хотелось бы заранее узнать,куда приехать,где посмотреть,ведь расстояние до Вашего города,это не с соседней улицы зайти,так мимоходом.От такой Вашей консультации и такого подхода к будущим покупателям не то,что покупать ничего не хочется,заходить к Вам в магазин нет желания(боязно Вас встретить с вопросом:Вам чем-то помочь?).Хотя тут проблемма все же не в магазине,магазин наверное хорош,а вот персонал оставляет желать лучшего.Вы показали истинное свое лицо.Удачи biggrin.gif

--------------------
т.918-557-67-8-один

+Цитировать сообщение
Kazuti
сообщение 12.7.2016, 13:05
Сообщение #16

Активный участник

Из: Аксай

Да, посетителям после посещения данного магазина еще долго икаться будет.

--------------------
200 Трава, мхи, папоротники.

+Цитировать сообщение
77ВОРОШИЛОВСКИЙ
сообщение 13.7.2016, 15:34
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Серьган @ 11.7.2016, 21:36) *
Уважаемый представитель Аквапита,да Вы грубиян оказывается.Если Вы беретесь освещать новинки и продвигать товар,то будьте любезны общаться с будущими клиентами как подобает взрослому и воспитанному человеку и стараться быть профессионалом в своем деле.Теперь по порядку:Вы написали,что результат Вас устроил,даже более того,превосходный.Раз уж Вы назвались,что все прекрасно,мой Вам вопрос:где посмотреть результат?На Ваши положительные отзывы о препарате заинтересовали и mityasky,который попросил показать фото действия препарата на мхи и буцки.Вот и все,Вам задали вопрос,не ужели тяжело было черкнуть пару строк,мол там и там.Не дождавшись ответа,а его скорее всего и не было бы,я через неделю напомнил,что Ваш превосходный результат остался лишь на словах,ни чем не подкрепленный.И вот тут уже Вас прямо зацепило.Каких-то рабов вспомнили,Вас так ни кто не называл(хотя кому как нравится).И какой троллинг Вы узрели в моих вопросах?Вопрос консультанту,где можно посмотреть то да се,является троллингом.Тогда по Вашим меркам каждый интересующийся клиент это "троль". Почему сразу нельзя было ответить,что приходите на Ворошиловский.Сперва нужно огрызнуться,нахомить,а потом все же и ответить.Как человеку иногороднему,хотелось бы заранее узнать,куда приехать,где посмотреть,ведь расстояние до Вашего города,это не с соседней улицы зайти,так мимоходом.От такой Вашей консультации и такого подхода к будущим покупателям не то,что покупать ничего не хочется,заходить к Вам в магазин нет желания(боязно Вас встретить с вопросом:Вам чем-то помочь?).Хотя тут проблемма все же не в магазине,магазин наверное хорош,а вот персонал оставляет желать лучшего.Вы показали истинное свое лицо.Удачи biggrin.gif

Еще раз и надеюсь в самый последний. Нет и не было никакого желания нахАмить . Все вроде как себя взрослыми людьми позиционируют . Не существует в природе магазинов, которые по желанию клиентов тестят всю продукцию сами . Магазин не торгует буцефаландрами и мхами. Ему не на чем тестировать удо Так же как и нет в магазине пруда для демонстрации прудовой техники и удобрений для пруда. И много другого нет и не предвидится . Вы же не думаете, что магазин даже при всем своем желании продать обязан запускать каждый девайс и удо для демонстрации клиентам ? В самом начале темы есть ссылка на топик прозводителя с обсуждением продукции . ОТВЕТСТВЕННЫЕ покупатели сами не доверяя производителю покупают и тестируют продукт, а затем делятся впечатлениями. Стоимость продукта 105 рублей. Это не самая накладная сумма для подобного продукта.

+Цитировать сообщение
Andrik X
сообщение 13.7.2016, 16:14
Сообщение #18

Активный участник

Из: Ростов, Северный

Цитата(77ВОРОШИЛОВСКИЙ @ 13.7.2016, 15:34) *
Еще раз и надеюсь в самый последний. Нет и не было никакого желания нахАмить . Все вроде как себя взрослыми людьми позиционируют . Не существует в природе магазинов, которые по желанию клиентов тестят всю продукцию сами . Магазин не торгует буцефаландрами и мхами. Ему не на чем тестировать удо Так же как и нет в магазине пруда для демонстрации прудовой техники и удобрений для пруда. И много другого нет и не предвидится . Вы же не думаете, что магазин даже при всем своем желании продать обязан запускать каждый девайс и удо для демонстрации клиентам ? В самом начале темы есть ссылка на топик прозводителя с обсуждением продукции . ОТВЕТСТВЕННЫЕ покупатели сами не доверяя производителю покупают и тестируют продукт, а затем делятся впечатлениями. Стоимость продукта 105 рублей. Это не самая накладная сумма для подобного продукта.

уж простите, не удержался.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ магазин не делает вбросов типа "протестировали, все круто" а потом сливается

Если Вы не хотите по просьбе потенциальных покупателей провести демонстрацию того что продаете (тем более что вроде как попробовали), то зачем заводить новую тему?))
Кроме негатива ничего не получите. Уж поверьте человеку, имеющему весьма близкое отношение к маркетингу - пока не будете "лицом к клиенту" в реале, а не на словах, все ваши посты о новинках будут как мертвому спорт кар - круто, но толку ноль.

--------------------
Малави: Labidochromis spec. 'Kimpuma red', Cynotilapia sp. hara Gallireya Reef, Pseudotropheus spec. 'zebra long pelvic', Metriaclima estherae RR, Copadichromis borleyi Kadango, Pseudotropheus demasoni, Labidochromis caeruleus yellow

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему